Какие документы нужны для получения паспорта впервые в 14 лет?

/ \ Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Какие нужны документы? Срочно надо получать, а дозвониться до паспортного стола не можем
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 7 лет назад
Заявление, 2 фото, квитанция об оплате госпошлины 300р, свидетельство о рождении.
Остальные ответы
Алина Курашкина Просветленный (22570) 7 лет назад
Свидетельство о рождении, фотографии, квитанции об оплате госпошлин, справка о составе семьи с места жительства.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174776) 7 лет назад
И для чего нужен этот состав семьи?
АртемийОракул (54232) 7 лет назад
Такой справки даже не бывает