Заземление в DipTrace PCB Layout

Татьяна Чебодырёва Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Перевожу принципиальную схему в печатную плату. Пытаюсь осуществить трассировку печатной платы. Подскажите пожалуйста, как заземлять элементы в DipTrace на этапе расстановки компонентов и установки связей?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113238) 7 лет назад
это значок общего провода а не заземления!
Alex Мастер (2150) 7 лет назад
Связи уже установлены в принципиальной схеме. И менять их без особенной на то надобности смысла нет. Плату, по возможности, лучше делать односторонней, а второй слой полностью отдать под "землю", + еще можно в конце трассировки сделать заливку свободных участков, соединив их с общим проводом. + еще много чего можно. Читайте хелп на диптрейс, благо он полностью на русском ;)