Переход в другую группу в колледже
Подскажите! Могу ли я перевестись, на втором семестре, в другую группу с такой же специальностью, как и в моей. Другая группа состоит только из бюджетников и 3 или даже 4 человека из их группы отчислили. Меня же добавили в группу, где практически все "платники" и мне не очень комфортно с ними обучаться, т. к. к рвения к знаниям у них - НЕТ! Поэтому хотелось бы сменить группу, но я собираюсь перейти не один. Скажите, можно ли перевестись в таком случае. И если можно, то как действовать, к кому обращаться??
Обращаться надо в учебную часть, можно и у куратора спросить. Это в каждом колледже решается индивидуально.