Cloud Rap и Trap rap одно и тоже или нет? (если нет чем отличаются?)!

Иван Андреев Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Прокопьев Гуру (4155) 7 лет назад
Cloud Rap - основное направление, характерное с медленными битами, текстами, депрессия. Ну как ранний BONES. А вот TRAP уже ответвлении от Cloud Rap - отличающийся теме же качествами, но слиянием с хип-хоп, электронной музыкой и более агрессивным посылом. Пример TRAP (хоть и не в полной мере) - Bones - Tempo.