Вопрос о работе Уважаемые видящие, посмотрить, пожалуйста, как будет развиваться ситуация на работе? Наталья 27.02.1989

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 7 лет назад
терпение и упорство поможет Вам наладить ситуацию, связанную с работой
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
этот год будет наполнен неожиданностями в финансах и работе, у вас будет большой стимул к изобретательности и поиску ключиков к ситуации, и это будет достаточно успешным.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
огромное спасибо
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
Перевернутый Король Жезлов в плане карьеры олицетворяет некоторый отрыв от реальности, переоценку своих возможностей или недооценку трудностей..
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
год для Вас будет продуктивным и решите достаточно много финансовых проблем. Во многом будут изменения в условиях работы и в ритме жизни в целом
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Всё будет хорошо, главное работайте без замечаний!
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
50/50,будут и трудности, и ссоры, и моменты стабильности.
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
придётся приложить усилия и запастись выдержкой.
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Финансы также неоднозначны. Особенных неудач избежите, но сложностей хватает. Особенно хорош период-середина года. К этому времени и финансы стабилизируются, и отношения станут устойчивей. Жизнь приобретет более четкие очертания. В плане личной жизни есть некоторая неудовлетворенность.
Сиреневая фея Высший разум (11256980) 7 лет назад
Вам выпала карта Таро Вселенная-

В обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. На событийном уровне карта олицетворяет неплохое вознаграждение.

Вы правильно выбрали род занятий и работаете Это значит, что все решения, которые вы принимали до сих пор, были правильны, и что вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает значительную прибыль.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
проблема решится через 11 дней
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо