Здравствуйте, у меня вот такой вопрос!!! Купил навигатор Garmin eTrex 10, карты с моим районом в нём нет.

мальцев артём Знаток (351), закрыт 7 лет назад
Почитал на форуме Garmin, что карты установить можно с помощью программы Garmin BaseCamp, делаю все по инструкции, карта скидывается на навигатор без ошибок, но когда начинаешь пользоваться данным аппаратом карты он не видит, в поиске вводишь например поселок, улицу, дом находит точку, но не отрисовывает карты вообще только белый экран, а на экране стрелка где ты находишься и стрелка управление. Может ли кто помочь с данной проблемой? Как можно это решить?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (591100) 7 лет назад
Масштабом поиграйте. Возможно, в загруженной вами карте отсутствуют слои нужного вам масштаба.
Остальные ответы
кролик не злой Мыслитель (5765) 7 лет назад
вообще то это трекер етрекс 10
мальцев артёмЗнаток (351) 7 лет назад
кролик не злой Мыслитель (5765) чего мне смотреть такой же у меня трекер черно белый картыгрузятся но они беспонтовые а как маршрутизатор он хороший и точки фиксировать рыбных мест к примеру навигатор гармин самый дешовый сейчас от 45000 т рублей
мальцев артёмЗнаток (351) 7 лет назад
И на такой ставят нормально карты, по видео если посмотреть, но вот у меня не встает почему то
кролик не злой Мыслитель (5765) они по сути тебе не нужны забиваешь широту и долготу места назначения и он приведет
мальцев артёмЗнаток (351) 7 лет назад
Если у тебя денег валом, не значит что у других их много
кролик не злой Мыслитель (5765) ты о чем причем тут деньги
мальцев артёмЗнаток (351) 7 лет назад
У меня вообщем то вопрос не про то что покупать, а как нормально залить!!!!
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Вообще-то это полупрофессиональный навигатор...
кролик не злой Мыслитель (5765) интересный вывод как так полу профессиональный простите или вы ас в своем деле или рукожопый жопорук изготовителем он рекомендован как трекер как навигатор он не о чем