Ищу удаленную работу на дому. 3-4 свободных часа в день.

Вера Куций Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Ищу удаленную работу на дому. Подработка, допустим могу заниматься набором текстов. Есть желание и целеустремленность.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
Такой работы как набор текста не существует! Что вы еще умеете делать?
Вера КуцийУченик (180) 7 лет назад
а что нужно? я могу научиться)
ну либо редактирование текстов, документов
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 7 лет назад
Подключайся :
Реально работает!!!

Пусть это назовут финансовой пирамидой. Но когда реальные люди, переводят реальные деньги, на реальные счета – это не пирамида, а «Касса Взаимопомощи». Эта система может работать десятилетия. И, если, кто-то получит деньги на лечение, учебу, или покупку жилья – это же здорово. Я принимаю участие. Смысл такой. Вы переводите по 20 руб. 10коп (вычитается за перевод) на 7 электронных кошельков: 1й - 410013243746417; 2й - 410013942335245; 3й - 410014481689369; 4й - 410014521597944;
5й - 410014827825641; 6й – 410014787959627; 7й - 410013728206153.
Только заполняйте внимательно, чтобы цепочка не прервалась. Еще условие – не мухлевать, все должны быть в равных условиях, тогда придет успех. После перевода денег, первый кошелек удаляете, а на 7-е освободившееся место, вписываете номер своего кошелька. Затем копируете текст и как можно больше (200-300 раз) вставляете его на различных форумах, главное чтобы его увидело как можно больше людей. А теперь посчитаем. Если вам ответят 10 чел. из 300, ваш доход- 200руб. Мало? Да! Но потратили вы 141 рубль - это 7й уровень. Им тоже ответят 10 человек - это 2000руб. - ваша 6-я строка. Далее им ответят по 5 человек, 5-я строка, доход 10000рублей. На 4 строке – 50000руб. На 3-ей – 250000. 2-я строка дает – 1250000руб, и наконец, вы на 1-й позиции и ваш доход- 6250000рублей и все это за 141 рубль. Когда человек получит реальные деньги, он пойдет на 2-й, 3-й круг и так без конца и все равны, ни у кого нет преимущества, неважно кто начал раньше или позже. В пирамиде в выигрыше те, кто на верху, а здесь все, кто активен и действует. Прочитайте еще раз, если нужно, включайте мозги и желаю, удачи и достатка, хватит быть бедными, только реальное действие дает реальный результат!!!
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
... вот... хороший лохотрончик.
василий чечиков Ученик (219) 7 лет назад
реально, деньги можно зарабатывать в какой нибудь компании, используя интернет, к примеру я работаю по теме здоровья в компании http://powermatrix.ru/ регистрация в компании
http://lk.powermatrix.ru/do.control/link/hors#reguser если увидишь для себя перпективу добався в скайп hors671 или найди меня в контакте https://vk.com/id143695817 все расскажу
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Набор лохов тут, что бы таких же лохов искать.