Посмотрите, пожалуйста, будем мы вместе или разные дороги? Татьяна 24.10.80 Вячеслав 23.02.72

Татьяна Т Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) 7 лет назад
Не думаю, что отношения получат свое дальнейшее развитие.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
есть чувства к Вам, влюблённость и притяжение, хорошая перспектива для развития и укрепления отношений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 7 лет назад
Он влюблён в вас, как мальчишка!
Татьяна ТУченик (86) 7 лет назад
Это мой мужчина?
Лилия Руно Оракул (88847) 7 лет назад
Вообще он добрый по жизни человек.. но неуверенный ..
И каких то серьёзных шагов от него ждать, можно всю жизнь..
А ты ревнивая смотрю Татьяна ...в отношениях и прямо собственница..
Ольга Демидова Ученик (54) 7 лет назад
какая то неуверенность исходит
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/197538709
Таня Ситникова Ученик (133) 7 лет назад
мы расстались неделю назад я его очень люблю и могу ли я надеяться на его возвращение
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/197538709
LelyLow Мастер (1569) 7 лет назад
дороги сойдутся но ненадолго
Иван Мастер (2490) 7 лет назад
Вячеслав обозначился картой Туз Мечей. Включил все свои аналитические способности, хочет логически разобраться в отношениях. Татьяна - карта Семерка Монет (Пентаклей). Ожидание.
И к чему все идет - карта Влюбленные.
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197526891
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите­, плиз, любит ли меня­ любимый? У нас будет­ семья, дети? Если да­, то когда? Надя 22.0­2.88 и Андрей 15.11.7­7. Спасибо.
Иван Мастер (2490) 7 лет назад
Подумал, подумал. Исходя из первых двух карт прихожу к мнению что карта Влюбленные в вашем случае имее значение - разные дороги.
Татьяна Т Ученик (86) спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 7 лет назад
Если он свободен, то могут и быть отношения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Мужчина все еще испытывает к вам чувства, но в душе принял решение закончить эти отношения, мучительные для вас обоих. В течение месяца у вас может состояться разговор, выяснение отношений
Мари Мир Искусственный Интеллект (328360) 7 лет назад
В будущем между ними все-таки состоится разговор, довольно откровенный, где будут поставлены вопросы и получены ответы. Есть вероятность, что парень вспомнит о былом и проснется желание все вернуть.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
На самом деле, вы уже давно не вместе. Только видимость. Дороги разошлись не сегодня. И Вы сами это знаете. У него уже своя дорога. Только вот Вы все еще топчетесь. Устраивайте новую жизнь. Не тратьте время.
Татьяна ТУченик (86) 7 лет назад
Вообще-то мы с ним знакомы всего месяц. Может вы меня путаете с его бывшей девушкой?
sofia Chernaya Мудрец (15692) Возможно и так.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
впереди новое знакомство и перспектива брака. очень удачно выйдете замуж в ближайшие 2 года. Удачи вам
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Чувства есть у вас, не сортесь если не хотите расстаться, потому что следующая ссора может оказаться последней, включайте свою мудрость и гибкость.