Мигает монитор по HDMI

Olim Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Раньше комп было подключена по HDMI работал норм, сейчас мигает. По DVI норм, что сделать помогите?
Голосование за лучший ответ
Movsar Isaev Мыслитель (6537) 7 лет назад
Кабель смени на другой, этот наверно сдох.
OlimЗнаток (373) 7 лет назад
Заменил более дрогой с золтистым контактами не помогло, видеокарту тоже заменил и то и тоже
OlimЗнаток (373) 7 лет назад
Заменил более дрогой с золтистым контактами не помогло, видеокарту тоже заменил и то и тоже
Movsar Isaev Мыслитель (6537) Тогда с гнездом что то, в настройках не ковырялся ?