Всем давно понятно что курить вредно. Если раньше хотя бы был натуральный табак, то сейчас остаётся предполагать...

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
И тем не менее государство не запрещает продажу сигарет. Страшно представить какие компоненты разрешены в пищевой продукции. Курить или не курить - дело лично каждого. А вот кушать необходимо всем, но не у всех есть огороды. Страшные компоненты содержаться в продуктах питания (розничной торговли) ?
Лучший ответ
pescara Гуру (2726) 7 лет назад
Даааа, травят народ по тихоньку
Остальные ответы
Принес меня Олень Просветленный (20704) 7 лет назад
Да, очень страшные компоненты - например, в некоторых сортах колбасы обнаружено мясо! Как страшно жить-то!