Опытным гадающим! подскажите как будут складываться дела в работе ближ время? фото

Кристи Гуру (2829), закрыт 7 лет назад
Кристина 18.11.1992
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Да всё у вас хорошо, даже будет незначительное увеличение заработной платы! А светловолосый король сделает вам предложение!
КристиГуру (2829) 7 лет назад
Спасибо)) не могу работу найти!!!! живу в другом городе!!! уже долго не могу найти! значит в ближ время наладится да?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) Выпал король, который вас обеспечивает, а работу найдёте ближе к весне!
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 7 лет назад
уже отвечала, светлому солнцу тепло и радость, печаль и грусть в сундук запрячьте.
Ӎųράҗ Мыслитель (7662) 7 лет назад
вы уже с ног сбились искать работу! светловолосого мужчину вижу у вас, будет видимо
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Нормально все будет, без перемен.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552666) 7 лет назад
Хлопотно, преодоление трудностей.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Как вы сами сложите свою работу, так и будет складываться.

Если будете сидеть и ничего не делать, то работа сама выполняться не сможет, надо ваше участие.
Так было, есть и будет всегда !
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Особенных неудач избежите, но сложностей хватает. Особенно хорош период-середина года. К этому времени и финансы стабилизируются, и отношения станут устойчивей. Жизнь приобретет более четкие очертания.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Проблем не вижу и не вижу повода задавать сей вопрос. Судьба к Вам благосклонна. И не только в вопросах работы.
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте. Сложность есть обоих областях. В личная жизнь не стабильная, приходится мирится с обстоятельствами, от вас совершенно ничего не зависит, вы не в силах вырулить все. В работе надеетесь на мужчину, возможно ждете от него помощь и от него напрямую будут зависеть ваши финансы. В целом ваши надежды оправдаются.