Продажа банкноты 2 du litai?

Никита Сидоров Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Подскажите куда и почем можно сдать купюру 2 DU LITAI 1993 года? Нашел дома, вот и думаю можно ли их обменять на рубли.
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329460) 7 лет назад
В состоянии UNC стоит рублей 300 как предмет коллекционировнаия бонистов. Но их ещё поискать придётся.

Если банкнота мятая, это мусор.
Андрей R9UAKМудрец (13495) 7 лет назад
Сайт бонистический нашёл, найдёт и бонистов. За 300 не возьму, до 100 может быть...
Остальные ответы
Владимир Чунаев Просветленный (31751) 7 лет назад
Обменять уже не получится. Они на евро перешли. Эта купюра уже не в ходу.