Погадайте на отношения с загаданным мужчиной?

Зимняя Сказка Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Что он думает? Что ждёт с ним?
Герман 29.04.1985
Наталья 27.08.1981
Спасибо!
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61164) 7 лет назад
Добрый вечер, Наталья. А я вижу около вас двоих молодых мужчин... один такой воинственный. и дерзкий.. а другой лавелас- романтик... и Вы будите делать выбор между ними... примите разумное решение и будьте ответственными за ситуацию.... если возникнет конфликт, сглаживайте его... потому что в этом конфликте виновник - вы.... Далее... у вас, я вижу -какой-то период депрессивности... и грусти.. он связан с какими-то скандалами... отвратительной и злобной обстановкой.... успокоитесь Вы тем, что ваша интуиция поведет вас в правильном направлении .
Зимняя СказкаЗнаток (290) 7 лет назад
Александр, спасибо огромное! А про данного мужчину -Германа-что можете сказать?
Зимняя СказкаЗнаток (290) 7 лет назад
С его стороны какое отношение?)
Зазеркалье*****Гений (61164) 7 лет назад
Герман... он вроде бы и серьезный... и как я вижу ответственный... но у него в голове две женщины... и скажу я вам... будут по этому вопросу ссоры у него и выяснения отношений... и так же выяснее точки зрения и правил игры.... Подло он поступает с девочками... водит за нос.
Зимняя Сказка Знаток (290) Он останется со мной? Умоляю, это очень важно.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 7 лет назад
Вяло текущие отношения возможны.
Он не особо хочет отношений.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13121) 7 лет назад
Он не воспринимает Вас, как женщину для создания семьи, что-то в Вашей поведении его оттолкнуло...