Что можете сказать об этой натальной карте ?

gfgh dfgdfg Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Аспекты да и вобще о человеке рассказать какой он ?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832337) 7 лет назад
Успешный человек, но нужна дата рождения, время и место рождения
gfgh dfgdfgУченик (126) 7 лет назад
6 мая 1998, 3:15, Екатеринбург
Остальные ответы
Wise *** Профи (914) 7 лет назад
Мы можем рассказать, что это, стало быть, натальная карта, и что в ней, надо полагать, нарисованы аспекты... А человек - самый обычный: две руки, две ноги, туловище, попа, и голова - в данном случае без мозгов, ибо родила глупый вопрос...
gfgh dfgdfgУченик (126) 7 лет назад
"об этой натальной карте" что это, стало быть, натальная карта хмм ну как бы она изначально была натальной кортой, почему "стало быть" ну видимо ответ по мере ваших возможностей? Аспекты этой продолжение первого вопроса .АА т. е когда вас просят рассказать о человеке, вы говорите снова по пере ваших возможностей, мол то что видите то и говорите, ну неплохо я думал Мозги были не просто так даны человеку, но вас видимо это обошло стороной ((
Wise *** Профи (914) Ответ не по мере моих возможностей, ответ такой, какого заслуживает вопрос... Увы - мозги обошли стороной не меня, а тебя, пацан, но тебе этого не понять, потому что у тебя нет мозгов...
..Мастер (2279) 7 лет назад
гиперкомпенсируешь ?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Для того, чтобы рассказать о характере надо сразу писать полную дату рождения.
gfgh dfgdfgУченик (126) 7 лет назад
6 мая 1998, 3:15, Екатеринбург