Вот и все, Обама улетел в историю. Можно ли ему сказать спасибо?

Лимон Знаток (469), закрыт 7 лет назад
Если да, то за что? Как вы считаете, оправдал ли он свою Нобелевскую премию мира?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1759) 7 лет назад
Говнистый-негр, спасибо ему говорить не за что, Россию мучал санкционной политикой, Майдан и война на Украине, Ирак, Сирия - везде присутствуют "подтекстом" рычаги давления на РФ...

Если Трамп вернет все в свое русло, многое изменится.

Как в России, так и общая обстановка в мире и других странах...
пифагор субъектныйУченик (26) 7 лет назад
В части Вы правы - это представитель сегрегационной части населения США не гражданского общества
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 7 лет назад
в след ему можно сказать только одно - будь ты проклят.
Игорь Советов Гуру (4072) 7 лет назад
За что?
Лимон Знаток (469) 7 лет назад
вопросом на вопрос отвечаете? ))
Игорь Советов Гуру (4072) Не, внатуре : за что?!
Алексей Попадюк Мастер (1536) 7 лет назад
Он сам должен сказать спасибо всем, кто его столько терпел!
Виктор Чернышев Знаток (351) 7 лет назад
Пожелай веселого путешествие нах...
Люблю Украину (improve) Гений (86749) 7 лет назад
Да. Он был классный. Вот, интересное интервью, где дают оценку и Обаме и Трампу, критикуя их с разных сторон - https://www.youtube.com/watch?v=e5AsToiYOlU.

А вот, что сам Обама выделил, как самые большие его достижения - https://www.youtube.com/watch?v=osD7TjAMjHw.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) 7 лет назад
Это если вы найдёте хотя бы одну светлую сильную сторону, которая появилась в США. Как видите, таковых нет, один бандитизм - https://otvet.mail.ru/question/197503996
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Не заслужил. Все, что можно, испортил и для своих, и для чужих. Гадил до последнего дня.
ss oo Мыслитель (8164) 7 лет назад
Судить его надо! По закону военного времени! Спасибо ему сатана в аду скажет.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 7 лет назад
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Даааа! Гробовщик планетарного масштаба!
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Не оправдал, а так надеялись те, кто эту премию присуждал.... спасибо НЕТ.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 7 лет назад
Коррупционеров наших обидел ...За что ?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Передача состоялась
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
А что ты за свою работу хоче шь?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Миску баланды
Cyrus Мастер (1050) 7 лет назад
А есть картинка, как он летит?
Тетяна Свидомая Ученик (186) 7 лет назад
Ему скажем: "Спасибо за то что исчезаешь! А нобелевку положь взад!"))))
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
спасибо ему говорить не за что!