Скажите пожалуйста когда все наладится в жизни и закончится чёрная полоса? Ивелина 13.08.1993г.

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2361125) 7 лет назад

Вам на ближайшее время выпала карта--
Девятка Жезлов
Значение карты
К вам придут или уже пришли соответствующие возможности и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь. Очень хорошая карта ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации потенциала.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о достижении нового многообещающего уровня, уверенность в своих способностях, смелом и ответственном выполнении нового проекта. Это и успешное развитие бизнеса, стабильность, высокая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта сообщает о гармонии и взаимопонимании в отношениях, доверии к партнеру и уверенности в нем. Если вы еще одиноки, то вскоре встретите свою любовь.
Источник: Таро.
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 7 лет назад
будете контролировать прихоти и блокировать глупости-можете не сомневаться, черная полоса прекратится.
Вы справитесь-так и будет!
Хиро хироГуру (2623) 7 лет назад
Добрый вечер Пелагея. Посмотрите пожалуйста когда я встречу своего любимого мужчину? Алеся 25.04.1986. Спасибо большое вам
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) фото-добро и прекрасно, хотите точности и справедливости, мне на почту напишите (без оплаты помогу)
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Ваши надежды на благие перемены могут не совсем оправдаться… показана дорога, которая откроет что-то не совсем приятное. Но этот период идет как жизненный урок, пройдя который и получив науку, сможете изменить в лучшую сторону ситуацию. Наступит период равновесия, принятия нужных решений.
Оня Ученик (188) 7 лет назад
не надо страдать фигнёй! и всё!
LelyLow Мастер (1569) 7 лет назад
прекратится но не так быстро
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
2018 год -полон событий позитивных и судьбоносных.
Хима Знаток (430) 7 лет назад
Кто же Вам сказал что это черная? По мне так ничего сверх черного не происходит. Все стабильно и по-накатаной.
лена Гуру (4098) 7 лет назад
вы сами себя блокируете, Но на самом деле вы переживаете сейчас сложный период внутренней трансформации В ближайшее время Вас также ждет знакомство, которое не принесет ничего, кроме общения. Судьбоносное знакомство уже будет позже.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Источник: Гадание на образ.