Как можно называть собаку, если Ее полное имя "Валькирия"? Кроме Вали и Киры.

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена пЕрЕмудрая))) Мудрец (10329) 7 лет назад
Моего пса породы кавказская овчарка зовут Беркут, а я зову его сыночка, и это ему нравится больше. Старший кот Мурз, подпольная кличка Солнц. При попытке назвать его Мурзиком смотрит на тебя, как на дуру и шипит. Средний кот Тайсон, нелегально - Стаська и Толстый. Младший кот Тишка, Тишка и есть. Младший щенок - дворянин Тори, 4-х месяцев от роду, знает, что он - Собака, когда сержусь, Рыжий - просто так и все, без исключения балдеют, когда называю их - МАСЯ МОЯ. А Вашу звала-бы РИЯ.
Елена пЕрЕмудрая)))Мудрец (10329) 7 лет назад
А ещё , чтобы понимала, что на неё сердятся, называла бы КИЛЬКА !
Остальные ответы
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 7 лет назад
всё равно валькой будете звать...
Вероника Мальцева Мастер (1026) 7 лет назад
Жучка самая то имя для собаки!!
Skaj Мудрец (14770) 7 лет назад
как хотите так и зовите, не обязательно же по паспорту. Ия