А вы искупали своего ребёнка в проруби? Я искупала, это не опасно, почему все меня ругают?

Среднестатистические Щели Окарул 78 649 Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грозюша Просветленный (49525) 7 лет назад
А чьё именно дитё-мама на фото темноволосая, на маленьком фото-светлая... Да и кто,, все,, кто ругает?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 7 лет назад
Лишить родительский прав и стерлизовать. И вообще то за это есть статья и не одну можно подтянуть. А тут ещё и над несовершеннолетним. А в данном случае возраст ребёнка является отягчающим обстоятельством
Среднестатистические Щели Окарул 78 649Ученик (66) 7 лет назад
Привет, клоун.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) Я то клоун. Но не сумасшедший, что бы в прорубь нырять... Да ещё и детей туда тащить...
В.А. Просветленный (36452) 7 лет назад
Тренируйся котлеты жарить. Куда тебе ещё дети?
Среднестатистические Щели Окарул 78 649Ученик (66) 7 лет назад
Какие дети, задрот?
В.А. Просветленный (36452) Твой папка алкаш? Некогда дуру выпороть?
Солнечный зайчик Мастер (1462) 7 лет назад
Элиночка, вы просто молодец, что решились закалять вашего ребеночка прямо с самого рожденья. И у вас не просто закаливание, а самое радикальное - обливание на морозе и купание в проруби. Вы - смелый человек, я вам завидую по-хорошему, потому что сам не отважилась бы на такое закаливание для ребенка. Уверена, что многие люди, так же как, я восхищаются, глядя на ваши процедуры.
Спасибо вам за то, что вы пропагандируете здоровый образ жизни и подаете отличный пример будущим и нынешним родителям. Желаю вам здоровья и счастья !