А вот добавляют морозостойкие добавки в бетон. Они не влияют на его структуру со временем?

Эрих Алексан.. Просветленный (46198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 7 лет назад
Они разные. Влияют по разному + особенности среды. Потому добавляют с умом.
В целом не сторонник мокрых процессов уже ниже +9. А по морозам... лишние затраты с вероятностью получить шлак.
Остальные ответы
Таня Мудрец (12090) 7 лет назад
если добавить в правильной пропорции к общему количеству бетона, не забывая учитывать температуру воздуха, то не вредят
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414756) 7 лет назад
Категорически не стоит.
Это как вкусовая химия в пище...
Сожрал и забыл..
а где оно потом вылезет раком...
Ветер Искусственный Интеллект (399895) 7 лет назад
он становится более хрупким и трескается
Егор Трунев Ученик (145) 7 лет назад
смотря кто и как их добавляет: D самому лучше действительно не экспериментировать с добавками, лучше обратитесь в нормальную компанию http://sksolidet.ru/ , там вам предоставят уже готовый качественный бетон с необходимыми добавками в нужных пропорциях