Навеяли))) а если мужчина откажет женщине в интиме, что она о нем будет думать? ну не в его она вкусе, что поделать...

Николай перекати поле Мудрец (15896), на голосовании 7 лет назад
бывает же такое наверно?)
Голосование за лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
Зависит от степени её адекватности
//// Искусственный Интеллект (676712) 7 лет назад
))) думать ...
просто ...про него забудет ..
Мари Мастер (1041) 7 лет назад
она подумает что импотент
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
а может он не из тех, кто *пется со случайными знакомыми
Нелюдимый Профи (947) 7 лет назад
главное не то, что она о нём подумает, а то, что ему будет ясно, что она шмара, которой лишь бы потраxаться
Бессовестно счастливая Профи (952) 7 лет назад
подумает, что он импотент. Женщин некрасивых не бывает, бываем мало водки
=== Оракул (67710) 7 лет назад
Ничего не подумаю. Найду другого, как-будто трудно.)
.....*..... *.....*.....*..... Мастер (2307) 7 лет назад
Женщине придется снова греть в своих потных ручонках холодный вибратор.
Карина Леденцова Ученик (191) 7 лет назад
Я бы не стала к мужчине навязываться с интимом, так как я стеснительная)

Но чисто теоретически, если бы такое произошло, и он отказал мне, это больно бы ударило по моей самооценке. Я итак не уверена в себе.
Екатерина Салова Ученик (163) 7 лет назад
Женщина не предложит а если и предложит гоните в шею она вам нужна?