К чему приведет встреча? Вероника 07.11.1992 и Арман 17.03.1991

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
он слишком агрессивно может воспринять ваши попытки к сближению. Совместимость слишком конфликтная, нет взаимопонимания между вами, все идет к окончательному расставанию.
Остальные ответы
Марина П Знаток (294) 7 лет назад
У Вероники сейчас злоупотребление силой, усилия ваши направленны на достижение материальных благ, эротические связи.
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
Связей нет
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Мужчина в принципе, показан как друг, но что-то сейчас происходит в отношениях, что он рассматривает как новый период. Такое ощущение, что он и рад бы росту отношений, но пока не видит перспектив. Что-то скрытое от него может выйти на свет, что его не обрадует. Девушка своими какими-то действиями, не совсем продуманным поступком может увеличить разрыв. Посему, именно от действий девушки зависит развитие отношений.
Всего доброго, удачи.
CKSL Мудрец (10271) 7 лет назад
Будут дети
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
CKSL Мудрец (10271) Любит, шансы есть. Если постараетесь то все будет хорошо.
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Мужчина в принципе, показан как друг, но что-то сейчас происходит в отношениях, что он рассматривает как новый период. Такое ощущение, что он и рад бы росту отношений, но пока не видит перспектив. Что-то скрытое от него может выйти на свет, что его не обрадует. Девушка своими какими-то действиями, не совсем продуманным поступком может увеличить разрыв. Посему, именно от действий девушки зависит развитие отношений.
Всего доброго, удачи.
Хима Знаток (429) 7 лет назад
Девушка, а вы москвичка? Прописка есть?