Вместе? Или разные пути?

Антонюк Анечка Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Подскажите сужденно ли быть вместе? Или разные пути? Что чувствует?
Темиркан 14.04.1991 и Анна 31.12.1994
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375234) 7 лет назад

Совместимость 82,5 %
Союз этих людей может быть очень благоприятным как для любви, так и для дружбы. В этой паре у каждого есть свои четкие функции. Тройка, как дипломат, устанавливает правильные связи с внешним миром, а двоечка следит за порядком в отношениях членов семьи.

Для тройки очень важно наличие общих интересов. Поэтому для них было бы хорошо иметь общие дела и увлечения. Они даже могут попытаться организовать семейное дело. Это укрепит их связь.

В целом, отношения 3 и 2 могут быть довольно благоприятными, если тройка не станет излишне навязывать свои идеалы, а двойка спокойно будет относиться к императорским замашкам в поведении партнера.
Источник: Нумерология.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43180) 7 лет назад
люди, которым суждено быть вместе подобные вопросы не задают.