Зачем нужны выборы президента, если монархия лучше?

Саша Макаров Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
Почему жизнь страны меняются в каждые 4-7 лет? Потому что хозяева (президенты) разные, потому что жизнь страны меняются. Например : Президент руководил 4, страна стало крепкой и сильной, кончился срок, приходит новый, сделал ошибку и народу стало плохо и так далее. А в монархиях страны живут хорошо, потому король или корова правят до самой смерти, потом передают к родственникам. Вот Россия при Российском империи хорошо жила, мы были на 1м месте в жизни ...
Голосование за лучший ответ
0 0 Гуру (4796) 7 лет назад
Так в РФ монархия уже 30 лет, выборы фальсифицируют, поэтому их можно не считать за таковые, а результат работы Горбачёва Ельцина и Путина одинаковый - полный провал...
Владимир ЩукинОракул (83496) 7 лет назад
это далеко не монархия, всё равно другой придёт
Великий Зюс Мастер (2473) 7 лет назад
Ну не на первом, но на 13 были по ввп. Я тоже за Империю, правда таких царей вроде Путина нам не нужно
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 7 лет назад
В России кто бы у руля не был... и какая бы жизнь не была... народ всегда страдал.. страдает.. и страдать будет! Такая Славянская ноша!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 7 лет назад
Монархия конечно лучше, но можно и республика - лишь бы без президента. Нужен премьер-министр во главе - назначаемый либо монархом, либо парламентом. Чтобы, сука, не кичился своей всенародностью и не возвышался над народными избранниками.
EndBush Просветленный (28377) 7 лет назад
Истины слова твои!
Монарх радеед за чад своих, с измальства готовят его к ноше великой, воля его отпрыскам могучее государство вослед оставить, а не уподобляться низкому и подлому.
владимир копылов Оракул (55583) 7 лет назад
Да уж! Ежели корова правит - это самая монархия-монархия!
Владимир Щукин Оракул (83496) 7 лет назад
Хозяинъ земли Русской нужен, не то растащат всё проходимцы.