Где купить сенсорную панель с рамкой (тачскрин) для S09, Enjoy S09, для Batl S09,.для IP68 W63 S09.

Валерий Макаров Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Где купить сенсорную панель с рамкой (тачскрин) для S09, Enjoy S09, для Batl S09,.для IP68 W63 S09. ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ. ЖАЛКО 3 ГОДА БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ. АККУМУЛЯТОР СИЛА.
Дополнен 7 лет назад
На алиэкспрес нет, на вито тоже. ДВОЕ СУТОК УБИЛ ПОИСКА
Дополнен 7 лет назад
На алиэкспрес нет ДВОЕ СУТОК УБИЛ ПОИСКА
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 7 лет назад
Интерактивная рамка I-Frame для сенсорного экрана продаётся вот здесь. Размеры под заказ.
Остальные ответы
Никита Кондратов Ученик (124) 7 лет назад
Если на алиэкспрессе нету, то я не знаю где еще может быть)
вова михайленко Ученик (110) 7 лет назад
Попробуй на авито в разборе.
King Wraith Ученик (36) 7 лет назад
в Aliexpress
АСВысший разум (145755) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229309679 - = 250 Евро (менеджмент и арифметика, однако)
NO NAME Ученик (129) 7 лет назад
на авито буквально неделю назад такой видел. утопленника, корпус и стекло целые. В Ростовской рубрике НЕРАБОЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ. В рубрике на запчасти почему-то нет, хотя сам всю ночь искал жене топленный телефон на запчасти. Хитро как-то авито ключевые слова для поиска располагает
Сергей Шипилов Мастер (1034) 7 лет назад
Мужик, я тебя абсолютно понимаю. Тоже есть неск. устройств, которые очень жалко оставлять в убитом состоянии. Чертов рынок сейчас действует так, что вам дешевле и проще будет купить новое устройство.
Таким же образом не могу привести в порядок устройства HTC, LG, Samsung и неск. китайских интересных устройств, которым уже больше 4х лет. Дисплеи от 3х тыс. руб. и выше, причем качеством хуже оригинала.
Смотрите на ebay, amazon, aliexpress, avito, и магазинах с запчастями.
Только не обзванивайте продавцов - мошенничества ой как много на сайтах объявлений.
Zori Madoyan Знаток (436) 7 лет назад
В Ереване есть такого
Spoilerok Высший разум (274247) 7 лет назад
Новый купите. 3 года? Аккум уже дохлый, а панели уже не выпускают.
123 Профи (924) 7 лет назад
Али / Юла / Авито