МНЕ ПОЙДУТ СИНИЕ ВОЛОСЫ?

Виктория Знаток (391), закрыт 7 лет назад
Синие, бирюзовые или фиолетовые волосы? К моему лицу, что подходит? Красить буду тоникой (смывается через неделю -2)
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300647) 7 лет назад
Девушка, милая, оставьте вы эту затею, Даже Мальвина, прекрасная девочка из сказки, была с ГОЛУБЫМИ волосами, а мы не в сказке, да и сразу синий слишком круто, попробуйте медно-рыжий сначала, вам пойдёт!
ВикторияЗнаток (391) 7 лет назад
Я позавчера покрасил прядь тоникой. Получился более темный цвет и он с синим отливом на свету. Всю голову ее буду красить ибо она некрасиво смывается. Я решила, что осветлю кончики и покрашу их. Надоест отстригу )
Рыбина НастяУченик (198) 5 лет назад
Идите пожалуйста в ж о п у.
Люди пусть делают что хотят
Это сейчас нормально
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 7 лет назад
Ну зачем вам вся эта ерунда? Синие волосы.. Они никому не идут.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
с чего вы это решили? прекрасный цвет, как раз для волос
Абадон Громов Оракул (63708) 7 лет назад
конечно пойдут, но готовы ли вы заплатить несколько лет жизни на такое
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
За что "лет жизни", если смоется через 2 недели и все?
Абадон Громов Оракул (63708) просто моя краска для волос не смывается, вот уже пол года . это краска моей сестры и она не может позволить себе дорогой, пол года прошло но цвет сильно изменился, только что волосы отросли
Axel Mever Мыслитель (8584) 7 лет назад
только тёмносиние пока...
Keep911 Гуру (4295) 7 лет назад
вы и так красивы, не за чем портить натуральную красоту
BARRY BLITZ Профи (640) 7 лет назад
у тебя они и так на некоторых фотках уже синие, и вроде норм смотрится.
ВикторияЗнаток (391) 7 лет назад
Это мелки, на светлые вещи осыпаются и это раздражает
BARRY BLITZ Профи (640) аа, понятно
Арина Нагайцева Знаток (471) 7 лет назад
Нет. Лично я не видела ни одного человека кому такой цвет действительно идёт!
Сергей ЗахаровУченик (228) 7 лет назад
в ютубе напиши Malvina Money
мар петр Профи (568) 7 лет назад
Зачем спрашивать, пойдут ли, если все равно через 1-2 недели смоется? Если и не пойдут - все равно смоется и все. Можешь каким хочешь красить, а можешь и всеми тремя по очереди.
Виктория Чайка Просветленный (22100) 7 лет назад
Да. Но стоит ли оно того... спору по уходу - это будет сущий кошмар
LightCrazyGames Просветленный (46689) 7 лет назад
Елена МасловаПросветленный (47648) 7 лет назад
По-моему стало хуже.
Добрый вечер!
макс СкворцовУченик (129) 7 лет назад
ути какая милашка ути пути ути пути
НикСПросветленный (22952) 7 лет назад
Глупо.
ВикторияЗнаток (391) 7 лет назад
Вау, в вы можете сделать так же но с более темным цветом? Как прядь примерно
LightCrazyGames Просветленный (46689) Могу попробовать
CEZZAR Знаток (329) 7 лет назад
Нормальным мужикам! Нравится всё натуральное!
Культист Черной ЛуныПросветленный (34497) 7 лет назад
всем плевать что нравится тебе.
CEZZAR Знаток (329) А! Так это для тебя сняли фильм "Взломать блогеров" Пффф...
Мафусаил Мастер (2039) 7 лет назад
Такой красавице? Конечно !
Рагнар Просветленный (35579) 7 лет назад
я обожаю девушек с синими волосами
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983) 7 лет назад
если только посветлее или мелирование