Установил hitpro, после перезагрузки компа выходить ошибка при запуске The system seems to lack either network

Izman A Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Удалил все угрозы в hitpro. .и вот что вышло.. теперь не могу запустить систему
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 7 лет назад
Это говорит о том, что система не смогла обнаружить сетевых адаптеров или драйверов для них. Говносборка?
Как вариант - пробовать откатывать реестр из резервной копии.
www . outsidethebox . ms/12505/
пробелы убрать
Izman AУченик (144) 7 лет назад
Спасибо большое, не помогло решить проблему, но зато скопировал нужные файлы на диск с помощью этого метода!