Говорят сейчас в моде свободные отношения. Что это такое вообще, вы бы согласились на такие отношения?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Типа с кем хош с тем и спи нет я против этого бардака
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381027) 7 лет назад
когда мужчина не несёт ответственности за свою женщину
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
зато никто никому ничего не должен - спарились и разбежались..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381027) если нравиться быть животным вперёд
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Да, хорошие отношения.)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
спарились и разбежались?
=== Оракул (67707) Идеально.
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 7 лет назад
Нет)) Я кавказская женщина.
Павел РезановПрофи (782) 7 лет назад
А что думаешь, все современные русские девушки прашмандовки. Я тоже думаю жениться на чеченке
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Не, не думаю так, Я просто очень темперамента для таких отношений.
Карина Леденцова Ученик (191) 7 лет назад
Да, согласилась бы. Только под свободными отношениями я понимаю не "беспорядочный секс", как все это понимают, а настоящую любовь.

Для меня свободные отношения - это когда люди вместе и искренне любят друг друга, верны друг другу и хотят быть вместе всю жизнь. Но при этом не насилуют себя браком или сожительством. А просто ходят друг к другу на свидания, путешествуют вместе, радуются жизни и своему чувству. Но оставляют и пространство для личного развития, чтобы у каждого было время на их личные хобби и дела. Под свободой я также понимаю отсутствие контроля и тирании в отношениях.
Ares SaersetГуру (4325) 7 лет назад
Я бы сказал, что нормальные здоровые отношения именно такие... они по сути своей свободные... когда люди любят и уважают друг-друга, когда им просто хорошо вместе... Это то как раз почему-то из моды выходит, судя по всему, хотя романтика, уникальный стиль отношений... кто-то модный, а кто-то стильный... забавно, что эти понятия такие разные...
Карина Леденцова Ученик (191) Вот я с этим и согласна. В отношениях не должно быть морального насилия и психологического давления. Люди в любви должны чувствовать себя свободными, это как раз признак того, что они по-настоящему счастливы.
Павел Резанов Профи (782) 7 лет назад
Это же полная пидорастия, вы что???
Ares Saerset Гуру (4325) 7 лет назад
Не слышал я о такой моде...
Viktor Vruk Оракул (89020) 7 лет назад
свободные отношения, это сексуальные отношения. Просто секс и ни чего личного.
Ares SaersetГуру (4325) 7 лет назад
секс это такое естественное обезличенное занятие...
Viktor Vruk Оракул (89020) типа встречаются для секса по дружбе.... как говориться "для здоровья"))))
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) 7 лет назад
судя по твоим вопросам, ты -низкораногове дерьмо. Никакие дачи, хозяйственность и прочий мусор не заменят выскогоранговости. Вот и все. Кулакова-твой друг
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 5 лет назад
Гражданский брак сейчас в моде Молодая пара живёт совместно без регистрации, а затем решаются или на брак или разбегаются