Откуда они знали об этом заранее (о теракте)? Как так получилось? См.

Людмила Гуру (4465), закрыт 7 лет назад
http://kartinamira.info/novosti-mira/1864-pravda-ob-uchastii-evreev-v-tragedii-11-sentyabrya

Вот лишь пара фактов:

Израильская компания, занимающаяся передачей текстовых сообщений, под названием Одиго, призналась позднее, что двое её сотрудников за два часа до столкновения первого самолета в здание получили смс-сообщения, с текстом-предупреждением о предстоящем теракте.

...
Израильская компания, занимающаяся перевозками под названием ZIM, несколькими днями ранее случившегося теракта вдруг разорвала свое соглашение об аренде и оставила офис в торговом центре. Заметим, что почти половина компании является собственностью правительства Израиля. По договору срок аренды должен был закончиться к концу года, но в связи с досрочным разрывом договора компания потеряла пятьдесят тысяч долларов.

Сразу после того, как первый самолет врезался в здание, начался сильный пожар, который жители Нью-Йорка могли наблюдать из окон своих квартир.
Наблюдая за пожаром из своего окна в бинокль, одна жительница города заметила недалеко от здания стоявший фургон белого цвета.
Присмотревшись, она увидела, сто на нем сидит трое молодых людей, и что её поразило, так это то, что у них на лицах были явно довольные улыбки, казалось, они радовались происходящему. Записав номер машины, женщина сразу же позвонила в полицию. Благодаря внимательности женщины, спустя несколько часов фургон был задержан полицией. Внутри находилось пять человек и все они – израильтяне.

Это были Омер Мармари, Сиван и Пол Курзберг, Одед Еллнер и Ярон Шмуель. По их словам они приехали на каникулы в соединенные штаты на зароботки и устроились работать грузчиками.

Позднее стало известно, что по приезду на родину, они выступили на телевидении, на одном из ток-шоу, и там сообщили, что ездили в Нью-Йорк, ЧТОБ СТАТЬ СВИДЕТЕЛЯМИ ЭТОГО СОБЫТИЯ И ЯКОБЫ ЗАДОКУМЕНТИРОВАТЬ ЕГО.

Агент ЦРУ Роберт Баер в ходе расследования выяснил, что КАМЕРЫ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ ИЗРАИЛЬТЯНАМИ ЕЩЁ ДО ТОГО, КАК В ЗДАНИЕ ВРЕЗАЛСЯ ПЕРВЫЙ САМОЛЕТ.
Лучший ответ
Владимир С. Мастер (2177) 7 лет назад
Вроде даже баранам давно ясно, что официальная версия событий, где всё свалили на бен Ладена с аль-кайедой - это туфта для полных дебилов. Доказательств тому -и книг, и фильмов и статей - выше крыши. Например, хотя бы фильм очень уважаемого итальянского писателя и обществ. деятеля Джульетто Кьеза. Или французского журналиста Тьери Мейсана. Удивляет другое - почему на этом сайте такая концентрация идиотов и троллей, которым, как говорится, что плюй в глаза... Это же насколько надо оскотиниться..

Кто автор терактов 11 сентября? http://www.tatarlar.spb.ru/displayarticle1352.html

Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США -
http://www.rbc.ru/society/11/09/2007/5703c8f09a79470eaf766e27

ИЗРАИЛЬСКИЙ СЛЕД В ПРОВОКАЦИИ 9/11
http://poistine.org/izrailskiy-sled-v-provokacii-911

Проверил - действительно, статья есть, вот оригинал:
Odigo Says Workers Were Warned of Attack
"Odigo, the instant messaging service, says that two of its workers received messages two hours before the Twin Towers attack on September 11 predicting the attack would happen, and the company has been cooperating with Israeli and American law enforcement, including the FBI, in trying to find the original sender of the message predicting the attack. "
read more: http://www.haaretz.com/odigo-says-workers-were-warned-of-attack-1.70579

А знать заранее, естественно, могли лишь те, кто имел прямое отношение к теракту. Но явно правду сегодня открывать мало кто хочет. Выгоднее свалить всё на арабов...

Французский журналист Тьерри Мейссан провел тщательное расследование «событий 11 сентября» и пришел к выводу, что ФБР фабриковало фальшивые «доказательства» причастности бен Ладена к этим терактам. Это паспорт некоего Моххамеда Атты, якобы обнаруженный под руинами одного из небоскребов, а также список террористов-смертников, якобы захвативших Боинги. Т. Мейссан отметил, что ФБР не предприняло необходимых действий для расследования обстоятельств терактов. Так, оно должно было установить, что же в действительности произошло в Пентагоне, а также добраться до анонимного информатора, предупреждавшего сотрудников «Одиго» за два часа до терактов. Но ФБР этого не сделало. Более того, оно затыкало рот возможным свидетелям, «рекомендуя» сотрудникам «Одиго» и авиакомпаний не общаться с журналистами.

`
Остальные ответы
Bon Souffle Профи (753) 7 лет назад
Могу вам ссылки дать
ЛюдмилаГуру (4465) 7 лет назад
О чем? Ну давайте
Bon Souffle Профи (753) О том что вы спросили же.. 1) https://youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o 2) https://youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc 3) https://youtube.com/watch?v=-euj360qSH0
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 7 лет назад
Бум-бум-бум. Вся статья - мутотень.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
бред все это..
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
А что конкретно бред? У вас аргументы есть, или "все - бред" - это основной аргумент таких как вы? Тут вы превзошли даже свидомых )
Может быть, владелец башен на страховке не заработал миллиарды? Или израильтян этих не было? Или СМС этих не было?
http://www.rbc.ru/society/11/09/2007/5703c8f09a79470eaf766e27
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123512) 7 лет назад
Жили-были в Молдавии два друга. Один с родителями и семьей уехал в Америку. А другой с родителями и семьей уехал в Израиль. Был он спортсменом, борцом, работы особой не было и он стал заниматься нарко-торговлей, а затем решил встать на место своего работодателя. Однажды он пошел гулять с собакой по берегу моря. Собака вернулась сама, а его нашли через 4 дня с 9-ю пулями в голове. Отец обратился в полицию, те развели руками. Он стал искать сам, и однажды ему позвонили и сказали, чтобы он перестал, иначе он потеряет своего внука. и невестку. Он перестал. Но все время думал о том, почему он не увез свою семью в Америку. А потом пришло сообщение, что товарищ его сына погиб 11 сентября 2001 года в Башнях-близнецах. Такая вот судьба.
Пройдет время и появятся новые подробности.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не всякой информациии СМИ нужно верить... (Завтра Вам скажут о том, что на Луне давно инопланетяне живут;)) =
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
Конечно не всякой. Вашим "либеральным" СМИ давно уже не верим. https://youtu.be/m3ciJ4Ht1WA
И при чем тут СМИ вообще? На эту тему, как раз, они в основном молчат, как рыба об лед.
А если по сути - вы можете опровергнуть доказательно ХОТЬ ОДИН факт, из сказанного?
Виталий Кот Гуру (3249) 7 лет назад
Это чё за шляпа бредовая, у Задорного что ли вычитали эту шнягу!?
. Мастер (1831) 7 лет назад
Принят Закон Яровой. Он не позволит Шифровать информацию, Не позволит использовать почтовые серверы. использовать разные частоты. В се будет под контролем.
коллега Оракул (64568) 7 лет назад
конечно те кому было надо все знали заранее, это же было организовано цру!
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
C чего взял, что ЦРУ? Не факт
коллега Оракул (64568) когда происходит любое необычное событие -надо понять кому оно приносит максимум полезного эффекта, цру получило больше денег, доступ к персональным данным людей, смогло усилить контроль . кто еще выиграл от того теракта ?
Александр Шустов Просветленный (47812) 7 лет назад
Был случай, когда Госдепартамент США выразил соболезнования России телеграммой за два часа до события. Детали спросите в МИДе России.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Таких больных встречаю не впервые,
Нужна Вам срочно психотерапия!
И лишь тогда оставит Вас
Когнитивный диссонанс
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
Вы, тролли, только и способны, что хамить и на личности переходить. А по делу сказать нечего
Жучка Просветленный (29881) 7 лет назад
Смотрел эту трагедию в прямом эфире по ТВ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Было предупреждение, но халатность опять подвела!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50020) 7 лет назад
Ну может быть они владеют ситуацией
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 7 лет назад
Кто принцип истины не знает - дегенератом загнивает.
петух яйценко Профи (506) 7 лет назад
это принцып любых предсказателей - постфактум.