хабаровских живодёрок уже посадили?

Александра Профи (720), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Волк Одиночка Гуру (2553) 7 лет назад
Если не знаете - их задержали. Писать свои догадки - бессмысленно
Остальные ответы
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
ПУтину некогда..
смотрел иннагурацию и описался
Рагнар Просветленный (35577) 7 лет назад
Да никого не посадят, пальчиком пригрозят да отпустят, вот она наше правовая система во всей красе
#DmytroBaker Мастер (1359) 7 лет назад
О чём Вы? Для России это норма.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Нет, как и харьковских .
#DmytroBakerМастер (1359) 7 лет назад
По поводу харьковских - возбуждено уголовное дело и участник этого дела находится под полугодовалым заключением. Так же идёт разбирательство о возможности заключить фигурантку дела на 5 лет по статье "ввоз, изготовление или распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию".
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) Пёрднули - а ссылки? Я про харьковских "живодёров", а у вас "протухшая" новость.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 7 лет назад
их уже давно отпустили . все эти крики про пресовку были чтоб народ успокоился и забыл о них.