Какой тип новостроек самый тихий?

Антон Каляев Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Снимаю сейчас квартиру (ремонт от застройщика), сам дом вроде как монолит-кирпич, слышу как люди разговаривают между собой в квартире выше. Собственно вопрос: Какой тип новостроек самый тихий, в этом плане?
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 7 лет назад
Кирпич потише, монолит и панелька по любому шумные. Но на самом деле разницы мало, все равно одни и те же перыкрытия ж/б через которые одинаково все слышно...
Остальные ответы
Юрий Куликов Просветленный (41677) 7 лет назад
нарушают требования по звукоизоляции...
Николай Сорокин Мудрец (12512) 7 лет назад
Да никакой... везде нужно постараться, чтобы было тихо и комфортно)))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 7 лет назад
От соседей нигде не спрячешься. У нас настоящий монолит, не то фуфло, что сейчас строят и то слышно.