Нож-развёртка это хорошая полезная штука? Для чего годится?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Милицин Гуру (4448) 7 лет назад
Если Вы сверлили металлы, пластики наверняка представляете кромку отверстия на выходе. Для того, что бы устранить заусенцы, загладить край отверстия, сделать его "доброжелательнее" применяют данный инструмент. Я такого не встречал, при случае купил бы.
Михаил РудневМудрец (10693) 7 лет назад
А каким образом можно устранить заусенцы данным инструментом ?
загладить
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) 7 лет назад
Название не правильное. Это чертилка. Профессиональный инструмент.
следующий уровеньОракул (77937) 7 лет назад
название правильное это не чертилка
Владимир Владимирович Оракул (56122) 7 лет назад
Разметка-нужная вещь. И для самообороны подойдёт.
Владимир ВладимировичОракул (56122) 7 лет назад
В ручке прибамбасы нужные.