Трубкорез - нужная полезная штука? Они все разные... Какой лучше?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 7 лет назад
В основном, труборез рассчитан на использование при работе с определенным материалом. Поэтому необходимо вначале ...
http://remontnik.org/stroitelstvo/instrumenty/kak-vybrat-truborez/

Труборезы отзывы
220-volt.ru/catalog/truborezy/
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
По моему опыту - самый лучший - это самый дорогой и с наибольшей дельтой изменения градусов. Ну, как (допустим) и стусло: где можно менять градусы распила пошагово, а не в строго определенных границах.
Повторюсь: это ИМХО, ибо я не Специалист в этом деле, но, как и все советские люди, - предпочитаю некоторые работы по дому делать самостоятельно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 7 лет назад
Полезная для профессионала, но не для домашнего использования.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113213) 7 лет назад
Ремсовские и ротербенгеры ( у вас на фото марка) отличные труборезы, У вас на фото маленький ротенберг - не удобно работать, он до 22 мм Надо еще брать труборез который режет трубы от 6 до 35 ( можно и 42 ) мм ДЛЯ дома вешь бесполезная, только для работы профессионально