Кто царь зверей?

qwe Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Leonid Chernov Профи (622) 7 лет назад
Лев!!! Потому что он сам не ловит добычу, а это делает за него прайд - семья из самок, потому и ЦАРЬ!
qweУченик (94) 7 лет назад
Правильно, самки должны пахаць, а самцы потреблять.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Да друган мой Колян, он наш главный зоотехник :)))))
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 7 лет назад
Ты, именно ты, и никто другой! А еще ты почетный Бэтмен!!
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Токсокоплазма - 98% человечества заражено.
skrill Гуру (4099) 7 лет назад
Как такового царя зверей нет. У животных нет такого понятия "царь"
Иван Узунов Мастер (1239) 7 лет назад
Испокон веков говорили что Лев. А так если посмотреть, то есть животные претендующие по размеру на звание царя зверей. Такие как Слон, или Кит. Ведь Кит самое большое современное животное в мире.
Райский Вдовец Просветленный (46566) 7 лет назад
Лев царь зверей, Акула царь рыб, Орел царь птиц, Женьшень царь растений, а человек царь над всеми.