Что чувствует Иван ко мне? Что думает обо мне? Спасибо большое.

Марина Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
также переживает, однако, дороги назад, не рассматривает
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48681) 7 лет назад
МАГИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА ЕГО К ДРУГОЙ
--Щербакова--Ученик (55) 7 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Алена.. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос .Доверяю Вашим ответам! Благодарю, если ответите! ссылка https://otvet.mail.ru/question/197568334
Dtltye Просветленный (48681) Алла, вы можете написать мне лично на почту. Ситуация не простая!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Симпатию чувствует .
Думок нет у него о вас, планов не строит никаких.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Влюблен как мальчишка.
МаринаУченик (32) 7 лет назад
Спасибо большое, а почему он не проявляет себя особо? (
sofia Chernaya Мудрец (15692) Это уже качество его индивидуальности. Нерешителен
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
глубокий личный интерес.. вышла бы отличная пара