Вот не понимаю... мама русская, папа (не русский) (доп. внутри)
дочку назвали Седа. разве ей (ребёнку) будет легко будет жить в России? Моя внуча Вика во втором классе учится, дак говорит что по национальности детей игнорируют.... у них в классе есть Гуля- "с ней никто не дружит, она не русская, и я не хочу" это как понять? рассизм с детства по принуждению*?
В семьях расизму и учат (
Раньше жили бок о бок разные национальности, мирно дружно .
Чего сейчас людям не хватает - не пойму .
Нечем превозносится, осталось национальностью ((
да и вы во внучке раСимз воспитываете (с одной С пишется это слово) ..судя по вашим комментам национализм, расизм и ксенофобия из вас просто прут
Не было у нас такого. Азер учился с нами, полу-армянин, ну и парочка татар. Никакого национализма. Такие же люди как и мы.
У меня племяшка Мелиса, папа турок, никто не дразнит и расизма никакого нет, наоборот, интересуются откуда имя необычное. Так что зависит от конкретной школы и воспитания детей. Сейчас и русских как только не называют, народ креативит.
Седа славянскую девочку?? Маразм крепчал...