Родители города Ангарска, к вам вопрос! Очень нужны отзывы о детских садах номер 82 и 33! И поподробнее, пожалуйста!

Истерика Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34345) 7 лет назад
опасные садики. Там в прошлом году маньяк за два чупа чупса растлил всю младшую группу вместе с двумя воспитательницами
Константин Гусаров Ученик (182) 7 лет назад
Это было в 82, а в 33 директор растлил всю группу, раздел и заставил танцевать вокруг деда мороза (он им был)
Константин ГусаровУченик (182) 7 лет назад
пиши фото могу в лс скинуть
Рег Знаток (422) 7 лет назад
Директора звали Михаил Пузанов вроде . Его детсад в ангарске был кандидатом на съемки фильма сало или 120 дней содома кстати говоря.. и растлил он по предваоительным подсчетам не более 3х тысяч детей пока был директором.