Не заходит в instagram через компьютер.

Чернобушка Мастер (1024), закрыт 4 года назад
При попытке войти пишет: К сожалению, вы ввели неверный пароль. Проверьте свой пароль еще раз.
Однако, со смартфона заходит без проблем.
Как решить проблему?

Авторы ответов, типа: "ни как"; "смирись"; "удали инстаграм"; и прочие "неадекватные" - идите лесом!
Дополнен 7 лет назад
Нашел решение проблемы "САМ"...
Пароль действует только на одну версию - или браузер или мобильная. Одновременно не работает, хз почему.
Для этого, для входа в браузере и смартфоне, всего и надо - через смартфон зайти в профиль, привязать к фейсбуку и уже в браузере, в окне регистрации, не в окне входа, а именно регистрации! Зайти через фейсбук.
ВСЕ!... вот же геморой...
Лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 7 лет назад
Пк версия инстаграма не совместима с мобильной
a333392@mail.ruУченик (189) 4 года назад
аккаунты один олени
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Просветленный (22769) 7 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО))))))))) СМЕНИЛА ПАРОЛЬ ЧЕРЕЗ КОМП И ВОШЛА И В ТЕЛЬ ПОТОМ ВНЕСЛА
ЧернобушкаМастер (1024) 7 лет назад
менял, не помогло...
Валерия Лукьянова Просветленный (22769) блин ну тогда не знаю
ЧернобушкаМастер (1024) 7 лет назад
нашел ответ почему...
камиль салахбеков Ученик (238) 7 лет назад
1.смени пароль
2.проверь на правильном языке ты пишешь и не включена ли у тебя клавиша CAPS LOCK
SISU Искусственный Интеллект (245778) 7 лет назад
попробуй с клавишей капс-лок и без неё пароль вводить
Максим Рязанцев Ученик (189) 7 лет назад
переустановить инстаграм
mhwherhwiefhwef wergwergwergweg Ученик (99) 7 лет назад
При попытке войти пишет: К сожалению, вы ввели неверный пароль. Проверьте свой пароль еще раз.
_________________________________________________________________________________
Ты сам ответил на свой вопрос.
Свит савинов Ученик (136) 7 лет назад
может пк не тот или вирус
Worobioff Оракул (61141) 7 лет назад
Одновременно под одним логином и паролем с разных устройств войти не получится, не только в инстаграмм... Это у вас геморрой-у меня всё легко и просто было...
Эдуард Царев Ученик (113) 7 лет назад
а с телефона зайти не судьба?)
Дарья Киоссе Ученик (158) 7 лет назад
Пароль попробуй сменить
Алексей Мыслитель (5094) 7 лет назад
Ставь Gramblr и не парься. С компа через него можешь заходить в инсту, размещать материал, пролайкать чьи то материалы что бы пролайкали твои =)
сергей лимковой Знаток (353) 7 лет назад
потерпи починят и зайдёшь
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 7 лет назад
СТранно, я захожу везде по паролю. Может не должно все-таки так работать.