К чему сниться нажать стоп-кран в поезде?

Басяя муха❤️ Мудрец (10353), закрыт 7 лет назад
Невероятные ощущения, когда нажимаешь стоп-кран, останавливается огромный состав пассажирского поезда и все ждут тебя.... К чему?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 7 лет назад
Сможете вовремя взять паузу в каком то деле,
когда это будет нужно Вам,
для Вас сон очень хороший
Остальные ответы
Tigra ONE LOWE Знаток (257) 7 лет назад
Подобные сны означают перемены в планах, жизни, методов действовать. Замедление работы. Возможно, во сне были какие-то подсказки на будущее, т. к. такие сны могут оказаться судьбоносными.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 7 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Тучка Громова Мудрец (19274) 7 лет назад
остановиться надо, подождут
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
не той дорогой идете, это знак
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Сон видеть про Стоп-кран – Придет абсолютно новое, разумное решение.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Басяя муха❤️Мудрец (10353) 7 лет назад
что за сонник? кто автор?
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Значит будешь на местестоять
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Ваше подсознание Вам показало, что пора остановиться, притормозить. Последние Ваши поступки, решения проблем неверны. СтОит пересмотреть ситуации в другом ракурсе.
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
знак того, что ритм вашей работы может замедлиться. ..
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
К желанию быть востребованным (ой).
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
испугаешься ситуации, не доделаешь дело до конца
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Путешествие в поезде во сне символизирует течение вашей жизни. Чем более уютно и комфортно вы чувствуете себя в таком сновидении, тем прочнее и успешнее ваше положение в реальной жизни.
стоп- кран может быть знаком какого- то риска в делах
Vashe Vysochestvo Мастер (1263) 7 лет назад
Как правило, поезда во снах несут судьбоносную нагрузку. Иногда это бывает водораздел между тем, что было и тем, что станет. Но чаще - это итог жизненного пути (если Вы его подсознательно сами поторапливаете или провоцируете подвести черту), и совсем уж в данной ситуации нежелательно, если Вы садитесь в этот вагон, т. к. это дорога в одну сторону. Но то, что Вы приводите в действие Стоп-кран - это тайм-аут для того, чтобы что-то пересмотреть, переосмыслить, возможно пойти другой дорогой и доделать то, что запланировано, но еще не сделано. Одним словом, Вас ждут перемены (а какие - это зависит от Вас).
гульнара лекарева Ученик (159) 7 лет назад
Сны я считаю всего лишь сны и нечего переживать
Agnessa Aleksandrovna Ученик (5) 7 лет назад
Это значит что вы устали. И хотите что то в жизни остановить
Даже так сказать поставить точку
Светик Оракул (83527) 7 лет назад
Произойдет какое-то ЧП из-за Вас.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
отжать во сне стоп-кран - наяву к перемене планов