Вопрос ко ВСЕМ ...Не только с Врачам ...))) Но, конечно к Реаниматологам ...)

JESTER Гений (72954), закрыт 7 лет назад
Доводилось ли Вам Возвращать Человека к Жизни ?
Что Чувствовали в Тот Момент и Как Менялось Ваше Отношение к Окружающему Вас Миру ?

Немного о Себе .
Так получилось в Моей Судьбе, что на Моих глазах у Родного Человечка происходила Остановка Сердца . Я постоянно оказывался РЯДОМ . Что это, как не Судьба ?
Ведь счёт идёт на Секунды ...Я Возвращал Два Раза ...
Первый раз на Один Год ...( сейчас напомнило о Судьбе Высоцкого ) ...
Второй раз - на 6 - 7 часов ...получается, чтобы Родной Человек смог со Мной Попрощаться ...

Постоянно Видел Знаки и Предупреждения ...Чувствовал ...

Мне Очень Важно услышать - прочитать Вас ...Спасибо! С Уважением .
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89898) 7 лет назад
мне было 12 лет когда у меня на руках в прямом смысле умер отец, я сам ему делал искусственное дыхание
но ничего не помогло .. ничего думаю говорить дальше не стоит, всем и так понятно какие чувства от этого !
JESTER Гений (72954) 7 лет назад
С Отцом у Меня так же было как и у Тебя ...ОДИН К ОДНОМУ .

Только Мне тогда было 25 .
Остальные ответы
EMOGomel Мыслитель (8979) 7 лет назад
бог миловал-не доводилось
JESTER Гений (72954) 7 лет назад
Егор, с Отцом у Меня было, как и у Тебя ...

КАК ТЫ НАПИСАЛ - ОДИН К ОДНОМУ ...

Тольккко лет Мне было тогда 25 ...
сергей Мастер (1496) 7 лет назад
мир един, мы живем все вместе, кто то в теле, кто то уже без тела, его душа разбирается на состовляющие и собирается вновь для рождения в теле . чувствовать будут это все . видеть это можно во снах при закрытых глазах . под гипнозом . и если человек открыт может и наяву увидеть паралеьные миры ..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Судьбе было угодно, чтобы вы в тот момент находились рядом, да и ждали вы этого, поэтому старались уделять больше внимания человеку!
Вера Давыдова Профи (605) 7 лет назад
Работала в рканимации. Если говорить о врачах, чувствуешь невероятное облегчение, что спас человека. Ведь у него тоже есть родные и друзья, и на тебе не будет лежать гнетущее чувство предательства этих людей. Хотя внешне это никак не проявляется. Больше мыслей вызывает смерть. Даже если помочь никак нельзя. Вот просто смотришь на человека, а он умирает. В сознании он или нет. Если в сознании, о таких вещах говорить приходилось, такого откровения слышать нигде не доведётся. Очень широкий вопрос. Много можно говорить.
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
а што такое-судьба? -если -не БОГ? -верно!? люди бояться назвать бога-и придумали несколько определений как бы заменяющих бога-судьба-провидение- рок -небеса--лишь бы не упоминуть слово бог- а касаемо-реанимации-- я -крайне воинствующий нигилист-и все беды на земле предписываю БОГУ-всемогущему и с понтом милостивому якобы доброму и вроде того шо-любовь--но!! убежден-милости просят лишь у тирана! а добрый сам ее дает! нет -более того-у него никогда и не возникнет мысли желания о наказании и кольми паче-об АДЕ... додуматься о вечном наказании обрести человека на вечные ВЕЧНЫЕ наижутчайшие мучения-способен только и только-САДИСТ!! --да я врач-по образованию и не раз приходилось откачивать умирающего-но смотрел я на него и ---жалел-што откачал-ибо этот мир-ипанутый по сути
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Доводилось возвращать. И сам там был 7 минут.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
И что видел?
surfs surfsup Гений (84785) Ничего.
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
А кого возвращал, что видели?
surfs surfsup Гений (84785) Возвращали в реанимации, ничего не видел
Константин Зорькин Знаток (280) 7 лет назад
этого лучше не видеть и не чувствовать ,
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
У каждого своя СУДЬБА. А Вы-молодец-не растерялись!
JESTER Гений (72954) 7 лет назад
Спасибо, Андрей .
Не растерялся ...
Я наверное и не помню, когда что - либо " выбивало Меня из колеи " ...
Просто в Такие Моменты Реально Осознаёшь - Всё Предрешено .

Уход был Красив и Идеален - без Мучений и с Правильными Словами ...
Как в Классических Книгах, или Советских и Американских Фильмах ...

Я БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ ...Чувствую Себя Избранным ...;)
Светлана Мересина Мудрец (11438) 7 лет назад
Никогда не доводилось, не могу сказать как бы я себя повела.
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
я сто человек спас, работая на Скорой
РаисаИваннаМыслитель (6039) 7 лет назад
ровно 100?
Урал Дизель Просветленный (43751) 102 если быть точным
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Даже воздух существует и создан чтоб мы им дышали даже в эту секунду... все остальное Люди события, знаки, еще более загадочно но несомненно не просто так...
DEN Ученик (125) 7 лет назад
больше не спасай