Что будет в финансовом плане в близ . два месяца? Ирина 28.06.85

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Уже в течение полугода ситуация выровняется и дела пойдут вверх
Остальные ответы
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Особых изменений не будет
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/197526384
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Ничего не изменится за 2 месяца.
Стремитесь к стабильности.
.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
пока по картам идёт штиль, то есть и есть финансы но их маловато для достижения цели, немного позже через месяц идёт уравновешивание хотя подьём постепенный пусть и не заметный для вас но уже идёт, вообще этот год у вас хороший в плане финансовых вопросов, задайтесь целью и воплощайте в жизнь.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
для сложных проблем нет простых решений. В решении вашего вопроса нужна полная диагностика вас и вашего потенциала.
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Мари, можно вашу почту?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 7 лет назад
Изменится, если будете рассчитывать на себя,
а не на помощь кого то
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Именно в теч. двух мес. -в будет какое-то денежное поступление.