Как работает Закон Компенсации в Вашей Жизни...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаухара Gaukhara Ученик (41) 7 лет назад
Возможно со временем, когда делаешь что - то хорошее в жизни, помогаешь людям, когда плохо, не требуя ничего взамен. Именно это видит Бог в действиях, в поступках, а не просто на словах. Отзывчивость, человечность, сострадание и доброта - вот что сейчас важное!
JAMES BONDУченик (57) 7 лет назад
Ну да. Сострадать живя при этом с болезнями
Erich EngelnПросветленный (26966) 7 лет назад
Действует с неожиданной стороны.
Шелли Мудрец (18677) 7 лет назад
Да никак. Его нет. Есть просто карма и с возрастом просто жить тяжелее и тяжелее. Вот и все
Сергей Власенко Гуру (4086) 7 лет назад
Закон Компенсации??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Ручейков Профи (534) 7 лет назад
К какой сфере твой закон ?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 7 лет назад
обыкновенно.
все компенсируется работой.
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 7 лет назад
медленно, но, верно - сумма моих усилий возвращается ко мне большей полнотой моей жизни
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Что посеешь ...
Источник: То и пожнешь
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Я убеждена, что вся энергия - плохая или хорошая - так или иначе возвращается, ничего никуда не пропадает.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
бывает, что не срабатывает)
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662) 7 лет назад
у меня с ним договор по получении информации в качестве компенсации
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Не знаю почему, но очень плохо, не так как мне бы хотелось
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
Эгоистично прозвучит (ибо будь благодарен за всё), но - чисто в качестве наблюдения - компенсаторная функция моей жизни упорно "компенсирует" что-то своё, известное только ей и по её формуле.) Но сказать, чтоб не работала!.. Не, так сказать нельзя! :)
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
..если в денежном эквиваленте ( от государства) - то НИКАК!..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Закон бумеранга никто не отменял. Сосем недавно сработал.
Фон Эры 2005Знаток (381) 7 лет назад
словесно часто срабатывает
Фон Эры 2005Знаток (381) 7 лет назад
А не словесно и подстраивают.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Так же как и Закон бумеранга- действенно и надежно. на все века