куда пойти учиться

Кирилл Тараканов Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Заканчиваю 10 класс. Хочу получить высшее образование и в то же время получить профессию повара. Есть ли такая специальность ?
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Это не такой простой вопрос. как кажется на первый взгляд. На повара получают средне-специальное образование. обучаясь в колледжах. Вы же хотите именно высшее образование, то предлагаю такую комбинацию - вы в колледже получаете специальность повара, а далее уже в вузе специальность управляющего рестораном. Вузов, дающих такую специальность, не много. но они есть в крупных городах. Например, в Москве их 5
Удачи!
Хосе МилеМудрец (11462) 7 лет назад
а если пойти учиться в более позднем возрасте?
Остальные ответы
Алена Ученик (50) 7 лет назад
Повар?? Они почти везде) Посмотри в интернете несколько вузов и сам выбери.
Рома NУченик (172) 7 лет назад
ЛОГИЧНО ОНИ ПОВСЮДУ -НА КАЖДОЙ КУХНЕ... ДА ЧТО ТАМ Я САМ ПРОСТО КУЛИНАР
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Институт легкой промышленности