постоянная ошибка dll хотя все драйверв установлены

**Muslim** Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189264) 7 лет назад
Что за ошибка? Скрин или описание?
**Muslim**Ученик (106) 7 лет назад
Comctl32.dll
ArtemNeo Мастер (1554) 7 лет назад
может диреткс или еще чего поставил не туда...
без скрина или названия ошибки правды не добьешься.
**Muslim**Ученик (106) 7 лет назад
Comctl32.dll
ArtemNeo Мастер (1554) проверьте есть ли файл сomctl32.dll в папке C:\Windows\System32 или C:\Windows\SysWOW64\ Если файл на месте — проверьте систему с DrWeb CureIt Если файла нет — пробуйте восстановить сomctl32.dll с помощью Восстановления системы (Пуск => Программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы).