Добрый день! Подскажите где в Москве можно купить декоративную штукатурку фирмы wowcolor тип Riviera

nForce Профи (503), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
В москве можно и герыч в промтоварном купить, не то что штукатурку! Глупый вопрос...
nForceПрофи (503) 7 лет назад
именно этого производителя....
Татьяна Богачева Просветленный (25482) 7 лет назад
На сайте Леруа посмотрите или в магазине спросите - все расскажут )))
nForceПрофи (503) 7 лет назад
Спасибо. У них декоративных штукатурки нету. Тем более такого производителя. К сожалению
Татьяна БогачеваПросветленный (25482) 7 лет назад
191186, Санкт-Петербург
Магнитогорская улица, 51ж
+7 (812) 919-55-27
wowcolor@mail.ru
http://wowcolor.ru/ Тогда позвоните на фирму, просто спросите, с кем в Москве работают? Ответят наверняка...
nForce Профи (503) Спасибо Татьяна)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
обязательно где то есть... Город большой... для начала - сайты...
LKhrom Ученик (161) 7 лет назад
Яндекс. Маркет в помощь!
nForceПрофи (503) 7 лет назад
Если было бы так все просто.