Погадайте пожалуйста на Таро. Стоит продолжать учиться на заочке?

Пьеро Профи (749), закрыт 6 лет назад
Боюсь что время деньги трачу зря, все равно ведь ничего не учу, только за сессию и обучение платить приходиться. Желания постигать профессию нет (в колледже уже был и довольно подробно изучен) . Есть среднеспециальное образование.
Как поступить стоит бросить или нет? Что будет весной? Буду ли работать в организации и дальше или придется уволиться?
Анастасия 05.08.1997г.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Вам надо получить высшее образование, пригодиться.
ПьероПрофи (749) 7 лет назад
мне не нужны логические измышления. я это и сама знаю, но тратить больше 3-х лет на это нет смысла люди и без образования по этой профессии работают. А если учесть, что везде платить придется, то и вовсе возникает вопрос накой оно мне надо?
Николь Высший разум (2328678) Так ТАРО показали.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Раз так, то не стоит. Тем более что и очное образование практически ничего не гарантирует, а здесь заочка...
jhg jn Ученик (235) 7 лет назад
на заочном никто не учится, там только деньги платят
Евгения Бобыкина Мыслитель (6879) 7 лет назад
Учитесь без образования никуда
Mur Mur Гуру (4539) 7 лет назад
Образование лишним не бывает.
Хай Хай Мастер (1002) 7 лет назад
Если уже 3 года обучения есть! И нет желания дальше учиться и профессия не нравится! Не твоя!!! То бросай!!! Может хочешь получить другую специальность или может со временем это придет! Тогда эти 3 года зашетаются как базовые предметы и продолжишь обучение уже с 4 курса!
ПьероПрофи (749) 7 лет назад
я учусь по сокращенке
Хай Хай Мастер (1002) Короче если профессия не твоя!!! И ты это чувствуешь что ты не специалист! То не стоит! Найди свое и учись!!!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Настя, продолжайте учёбу, не пожалеете после
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Вопрос об учебе закрыт. Либо не получится, либо показывают, что не стОит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Учите и ныть прекратите, без образования вы не найдёте хорошую работу!