Вчера вечером по всем новостным каналам российского телевидения показывали инаугурацию Трампа. Как будто это не

Hебритый Смайлик Оракул (54616), закрыт 7 лет назад
американский, а российский президент вступает в должность. Чо за хeрня?
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132065) 7 лет назад
ты еще в рестораны не заглянул, как там радовалась российская элита, американские флажки на столах, Вили Токарев хрипел что то трамп-трамп-пам, в России наступила истерия.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 7 лет назад
ты одновременно смотрел её по всем каналам?

И как-везде Трамп вступил в должность-или кое где не смог:))))
Ля Ляляка Просветленный (45578) 7 лет назад
все хотели увидеть убийцу Трампа, спорщики блеать...
soverhesva sui Мыслитель (7095) 7 лет назад
царек лижет трампу понимая что нельзя бабло вечно перегонять в воины
. Мастер (1831) 7 лет назад
Нам всегда вдувают как у них плохо и как у нас хорошо.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Ирада Зейналова давно на первом канале не работает! ха-ха-а! А как же Киселёв??
. Мастер (1831) и что это меняет? что изменилась политика на телевидении? Что к нам выстроилась очередь из американцев . желающих получить гражданство ?(так как у нас НДФЛ=13%)
maks mitev Ученик (170) 7 лет назад
Трампу под дудтку плющут
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Очень много изменений ожидают от Трампа, причем в лучшую сторону)
Владимир ИвановичПросветленный (25422) 7 лет назад
Разумеется, жаль я в России живу при Путине, надежд на улучшения нет
если на власть нет надежд, сами улучшайтесь и улучшайте мир вокруг вас
Жучка Просветленный (29875) 7 лет назад
Даст он еще головняка Путину.
Sergej Dikun Знаток (266) 7 лет назад
Это радость не из-за того, что президентом стал именно Трамп, а из-за того, что не стала Хилари, да и просто весело за дерьмократической истерикой понаблюдать :-)
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Юморист-патриот что-ли, ай как? Следует почистить куриные мозги и чему-нибудь научиться в звании Ученик... Сможешь, ай не?
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.

- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...

поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…

Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!

поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями Выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...

Плохому танцору – мешает большое Я …
Wunschlos glücklichОракул (62828) 7 лет назад
по Сеньке и шапка, по Ереме - колпак
не ной
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Друг, у тебя - железные яица?
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Здорово, но отсутствует резюме: что с Россией при Трампе?
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке) - пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

к теме
Трамп позаботится (судя по его Тезисам) о повышении покупательной способности населения:
- выводом в/технологического произв-ва из ВСЕХ госв (в т. ч. и из КНР);
свидетельством чего явл-ся Угроза налогоОбложения амеровских компаний - производящих Товары за пределами США, НО - реализующих в США.
- резкое усиление борьбы с нелегалами (любого толка).
св-вом чего явл-ся Заявление о возведении погранСтены на границе с Мексикой).
Именно нелегалы, по мнению многих, - "отнимают" р/места у истинных амеров, т. е. - снижают покупательную способность... см выше.
Вдобавок ко всему - б/работные ( амеры ) создают повышенную нагрузку на Бюджет госва.
ПродТалоны, Пособ
viktor tarmakov Оракул (98207) Пособия по б/работице и прочая, прочая...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Г. Форд (в своё время) спас:
- США от В. Депрессии (своей инициативой - о продаже СССР Заводов, конвейеров, блюмингов, прокатных станов - вопреки Блокаде Европы);
- СССР от последствий гражданской войны без поставок (см выше) - НЕ былоб 2-х пятилеток индустриализации.

Трамп = Форд, - ничего личного, только Бизнес.
т. е., Дружбы - НЕ будет, - только Бизнес... в интересах США.

пояснение
именно по инициативе Форда - США выступило за прощение Долгов Германии - ради повышения покупательной способности (своих потенциальных покупателей).

Если бы не Форд, - НЕ былоб Успехов экономики ни ефрейтора, ни семинариста, - со всеми вытекающими...

ИМХО
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
P.S.
1. ефрейтор и семинарист - выписывали (и читали) Журнал (антиСемитский) издаваемый Фордом.
2. надеюсь, понятно - Почему семинарист НЕ поставил Памятника Генри Форду (а ведь мог... за две пятилетки).

3. Пролетариат США ( при Форде ) – зажирел настолько, что ему (Пролетариату США) – и даром НЕ нужны были Революции.
4. Обама – проявил заботу о м/обеспеченных – прежде всего – об эмигрантах (афроАмериканцам, латинос, индейцам).
5. Трамп, последователь Г. Форда, - получил поддержку от Пролетариата США, - отощавшего от Обамы.

Поддержка Пролетариатом США ( Трампа ) – позволяет делать оптимистичный Прогноз.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Вы пророчите новую войну, и новых сатанистов. Она, вообще-то, уже произошла!!! И наоборот, теперь у США есть шансы сатанистов вообще убрать из управления страной. См. мой ответ. Кстати, Вы комментируете самого себя. Ваши комментарии никто не прочтёт и Вам никто не ответит. Чтобы Ваши комментарии читали, надо отвечать под чужими, а не под своими собственными комментариями!!! Комментарии начнут рассыпаться (в Мобильной Версии, придётся многожды их Открывать, а в Обычной Версии они уползут вправо за видимое на экране поле), но про каждый Ваш комментарий зато придёт Сообщение тому, кому Вы его оставили. Потому что без этого Сообщения, никто уже сюда не вернётся и не будет рыться под Вашим ответом. Если хотите обсуждения, комментируйте так, чтобы людям шли Сообщения. 16:36 21.01.2017
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Не знаю, не видел! Может вы на Украине российское телевидение смотрите? ха-ха-ха!
Hебритый СмайликОракул (54616) 7 лет назад
вот ты дебил! украина пишется с маленькой буквы!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Это ты, дебил, пишешься с маленькой...
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Сейчас проверял. Действительно много про Трампа по российским каналам сообщают!!! К сожалению, вчерашнее российское телевидение для меня осталось большим неизвестным! :) Я смотрел другое. См. мой ответ. ¦)

И не отвечайте глупцам. Нажимайте пожаловаться. Зря только нервы себе будете трепать.

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Бли-и-и-ин, …

Цитата:
_______
А слона-то и не заметили!
_______

Комментатор и был вопрошающим!!! Однако же!!! О_о о_О

nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Надо же до такого продуть мозги нашим идиотам, вот это сила про кремлевские с м и .
таха Мастер (1613) 7 лет назад
интересно же нам россиянам какая там демократия и какая толерантность и на кого мы хотели равняться? Я раз убедилась что Россия лучшая страна в мире
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
...,но через... много веков, лет,... -это верное добавление, ай не?
Nord-1Просветленный (33590) 7 лет назад
А я это знал всегда.
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
Это новость. И её показывают новостные каналы.
Александр Иванов Мастер (2023) 7 лет назад
да некогда смотреть телевизор, куча дел, работа.
Моро Просветленный (44916) 7 лет назад
А кто-то смотрит российские новостные каналы?? У меня в телеке их почему-то нет.. Есть кабельное с интересными фильмами.
буч 007Оракул (78936) 7 лет назад
И что же вы, все время только фильмы и смотрите?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Вот бы дожить до этакого в несчастной России!!!.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 7 лет назад
Я с восьми вечера до пяти утра смотрел только EuroNews, потому ничего не увидал!!! :( :С :с

А у Вас тама выходным днём пятницу не сделали??? О_о о_О

Событие-то, действительно, весьма значимое. Сатанисты проиграли!!! Ведь это они устроили третью мировую, через уничтожение растений с помощью генной модификации (все растения после этого вырождаются в 3 поколении), и против людей с помощью Сверхскоростного Интернета (3G, 4G, 5G), и стравливая народы.

• «Парафиновые» фрукты и овощи из-за генной модификации фруктов и овощей. Сникерс, Кока-Кола, рис и хлеб пахнущие рвотой из-за генной модификации злаковых культур.

• Синдром усталости и синдром красных глаз, внезапные моментальные смерти ходячих (не лежачих и не каких-то там больных) людей от инсультов и инфарктов из-за злонамеренного и умышленного оч. -оч. убийственного облучения жилья микроволновым диапазоном СВЧ-радиоволн. СВЧ излучение это электромагнитное поле пересекающее живую плоть. В ней оно выполняет работу. Один вид энергии (электромагнитное поле) преобразуется в другую (электрический ток). И электрический ток вызывает истирающие боли внутри и ожоговые снаружи. Кожа греется волосы выпадают, глаза греются и происходит кровоизлияние, и они слепнут. А в сердце и в мозгу кровоизлияния приводят, соответственно к инфарктам и инсультам. СВЧ-радиоизлучение вместо огня, сжигает живую плоть. А огонь, как известно не бывает маленьким. Ибо давно известно, что из искры разгорится пламя.

• Страны вовлечённые в череду цветных революций.

Столько зла принесли сатанисты в этот мир. Они называли смерть другим словом, но от этого смертей стало лишь ещё больше.

Трамп ещё не вступил в президенствование, а его уже обосрали по полной программе во всём мире и в EuroNews. Как уже надоели эти бессовестные мрази сатанисты. Как надоело слушать всякую гадость о том, чего ещё нет. Удел сатанистов — страх перед жизнью. Ибо страх пожирает душу. Они устраивали беспорядки в день иннаугурации, как будто бы это была манифестация против какого-то маньяка-душегуба. Ещё ничего не случилось, а уже столько движений и столько слов против человека, чьи поступки ещё не произошли. Как же надоело это полнейшее отсутствие логики, которое навязывают эти проклятые сатанисты.

Alex Iven Искусственный Интеллект (127662) 7 лет назад
Обаму тоже показывали, по всем каналам, но ты тогда еще маленький был !! :))))