Будет ли в феврале изменения в личной жизни? Встречу ли любимого человека?

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
В этом году будет знакомство
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
до конца зимы нет глобальных перемен. мелкие проблемы решаться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Вы накануне очень интересного знакомства.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Февраль Вам ничего, увы, не принесет. Но и ничего не отнимет. К весне что-то случится. Новые чувства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 7 лет назад
Встретите, когда реально решите познакомится с мужчиной!