Велосипедные крылья. Мне нравятся фирмы sks. Но складывается ощущение что они коротковаты.

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 7 лет назад
В связи с этим вопрос: На 26 колеса поставить крылья (27,-29). Лучше будет ?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Просветленный (31059) 7 лет назад
Посоветовал бы sks dashblade - давно пользуюсь, хорошее крыло. Ничего не отваливается, зимой пластик не трескается, длины вполне хватает закрыть колесо 27.5 с резиной 2.25.
Остальные ответы
Александр Абраменков Гуру (3230) 7 лет назад
пользовался крыльями SKS. Не именно такой моделью, но очень похожа. Со своей функцией справлялись неплохо, спина всегда оставалась чистой. Но есть и недостатки, саморезик, который держит защелку крепления начал быстро отваливаться и крыло стало отстегиваться ( изолента- лучший друг велосипедиста помогла!). Ну и в очередной раз когда я продирался на велике по лесу, крыло просто поломалось в районе крепления, причем зацеп был за совсем не крупную веточку, хрупковат пластик оказался. А по размеру, стояли обычные, 26, всё было нормально.