Правильно ли поступил работодатель назначив приказом постояннодействующую комиссию по расследованию несчастных случаев

Наталья Хорошун Ученик (207), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 7 лет назад
Постановление Минтруда России от 24.10.2002 N 73 (ред. от 14.11.2016) "Об утверждении форм документов, необходимых для расследования и учета несчастных случаев на производстве, и положения об особенностях расследования несчастных случаев на...
""
Лабуда Петрова Ученик (84) 7 лет назад
Постановление Минтруда России от 24.10.2002 N 73 (ред. от 14.11.2016) "Об утверждении форм документов, необходимых для расследования и учета несчастных случаев на производстве, и положения об особенностях расследования несчастных случаев на...
Наталья ХорошунУченик (207) 7 лет назад
Никакой конкретики.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 7 лет назад
Перестраховался сразу.
TESS Мудрец (19061) 7 лет назад
понятно, когда назначают постояноо действующую комиссию по проверке знаний. на предприятиях бывает текучка, люди приходят, переводятся в другие отделы, Но чтобы были предусмотрены постоянные несчастные случаи! Вы ничего не путаете?
Дмитрий Дидух Профи (568) 7 лет назад
Это что ж за предприятие такое, где несчастные случаи вошли в систему?
Жучка Просветленный (29878) 7 лет назад
Прав. Такая комиссия действует постоянно. Обычно главный инженер или его зам по ТБ.
Михаил Хлынов Профи (740) 7 лет назад
Существует ли закон, запрещающий это делать? Если не существует, то создать такую комиссию можно.
Источник: Общедозволительный принцип права