как скоро это будет?

taram taram Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Хочу узнать когда встречу своего человека? хочеться уже и мамой стать и стабильности, а попадаються какие не те.. то женатые, то слабохарактерные.. приходиться всех отталкивать.. когда же будет то самое знакомство и детки? какой он будет? АНЖЕЛА 1 НОЯБРЯ 1991. СПАСИБО))
Лучший ответ
Сержик Гуру (2731) 7 лет назад
Симпатяжка
taram taramУченик (119) 7 лет назад
спасибо
Сержик Гуру (2731) Не за что
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Брак у вас вышел не ранее 27 лет.
taram taramУченик (119) 7 лет назад
спасибо
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
роман будет у вас летом с хорошим мужчиной
taram taramУченик (119) 7 лет назад
спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 7 лет назад
В этом году знакомство с таким мужчиной
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 7 лет назад
Будет брак не волнуйтесь
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
вам нужно карму рода почистить для встречи с будущим мужем
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Проблемы действительно просматриваются. Но они не в Вас. Вас оберегают от ненужного те, кто стоит за Вами. Они по мужской линии. Брака пока не вижу, но достойного человека встретите. Уставший от потери любви и от неверия. Вы будете с ним как одно целое ядро. Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
Очень скоро познакомитесь с молодым человеком!